Администрация:

Директор

Таргонская Марина Витальевна

Уровень образования: высшее Квалификация: инженер-технолог

Общий стаж работы: 30 лет

Стаж работы в техникуме: 30 лет

e-mail: kkdp_admin@mail.ru

660079, г. Красноярск, ул. Александра Матросова, 20

т. (391) 261-67-30, кабинет 213

График работы с 8-30 до 16-30ч.,

обед с 12-30 до 13-00ч.

выходной: суббота, воскресенье

Зам. директора по УПР

Щин Валентина Валерьевна

Уровень образования: высшее

Квалификация: инженер

Общий стаж работы: 10 лет

Стаж работы в техникуме: 2

e-mail: kkdp_admin@mail.ru

660079, г. Красноярск, ул. Александра Матросова, 20

т. (391) 236-23-83, кабинет 210

График работы с 8-30 до 16-30ч.,

обед с 12-30 до 13-00ч.

выходной: суббота, воскресенье

Зам. директора по ВР

Злобина Евгения Сергеевна

Уровень образования: высшее

Квалификация: филолог

Общий стаж работы: 10 лет

Стаж работы в техникуме: 2 месяца

e-mail: kkdp_admin@mail.ru

660079, г. Красноярск, ул. Александра Матросова, 20

т. (391) 236-47-98, кабинет 216

График работы с 8-30 до 16-30ч.,

обед с 12-30 до 13-00ч.

выходной: суббота, воскресенье

Очное отделение

Демушкина Лариса Николаевна

Уровень образования: высшее

Квалификация: инженер-экономист

Общий стаж работы: 36 года

Стаж работы в техникуме: 24 года

e-mail: kkdp_admin@mail.ru

660079, г. Красноярск, ул. Александра Матросова, 20

т. (391) 244-40-07, кабинет 217

График работы с 8-30 до 16-30ч.,

обед с 12-30 до 13-00ч.

выходной: суббота, воскресенье

Заочное отделение

Рябочкина Альбина Владимировна

Уровень образования: высшее

Квалификация: инженер-механик

Общий стаж работы: 56 года

Стаж работы в техникуме: 45 лет

e-mail: kkdp_admin@mail.ru

660079, г. Красноярск, ул. Александра Матросова, 20

т. (391) 236-37-90, кабинет 218

График работы с 8-30 до 16-30ч.,

обед с 12-30 до 13-00ч.

выходной: суббота, воскресенье

Главный бухгалтер

Мокринская Лариса Александровна

Уровень образования: высшее

Квалификация: экономист

Общий стаж работы: 30 лет

Стаж работы в техникуме: 4 года

e-mail: kkdp_admin@mail.ru

660079, г. Красноярск, ул. Александра Матросова, 20

т. (391) 206-77-54, кабинет 215б

График работы с 8-30 до 16-30ч.,

обед с 12-30 до 13-00ч.

выходной: суббота, воскресенье

Зам. директора по УР

Афанасьева Людмила Владимировна

Уровень образования: высшее

Квалификация: педагог профессионального образования Общий стаж работы: 18 лет

Стаж работы в техникуме: 4 года

e-mail: kkdp_admin@mail.ru 660079,

г. Красноярск, ул. Александра Матросова, 20

т. (391) 236-16-26, кабинет 213

График работы с 8-30 до 16-30ч.,

обед с 12-30 до 13-00ч.

выходной: суббота, воскресенье

Заочное отделение


Зам. директора по АХР

Ступников Ярослав Леонидович

Уровень образования: высшее

Квалификация: учитель географии и биологии

Общий стаж работы: 28 лет

Стаж работы в техникуме: 4 года

e-mail: kkdp_admin@mail.ru

660079, г. Красноярск, ул. Александра Матросова, 20

т. (391) 233-17-14, кабинет 107

График работы с 8-30 до 16-30ч.,

обед с 12-30 до 13-00ч.

выходной: суббота, воскресенье

Очное отделение

 

Белокопытова Мария Владимировна

Уровень образования: высшее

Квалификация: экономист

Общий стаж работы: 15 год

Стаж работы в техникуме: 5 месяцев

e-mail: kkdp_admin@mail.ru

660079, г. Красноярск, ул. Александра Матросова, 20

т. (391) 244-40-07, кабинет 219

График работы с 8-30 до 16-30ч.,

обед с 12-30 до 13-00ч.

выходной: суббота, воскресенье

 

Состав цикловых комиссий:

1. Комиссия гуманитарной и языковой подготовки

 

Председатель: Стрига Ирина Ивановна

Члены комиссии: Савченко Надежда Алексеевна

Баженова Надежда Геннадьевна

Махдумова Диляра Фоатовна

Зыкова Ольга Сергеевна*

Белинская Елена Сергеевна

Трифонова Ольга Александровна

2. Комиссия общих социально-экономических дисциплин

Председатель: Олешкевич Алла Михайловна

Члены комиссии: Горюнова Людмила Павловна

Соколова Мария Анатольевна

Гердт Вячеслав Владимирович

Колганов Евгений Владимирович

Матвеев Александр Сергеевич

Стрижаков Павел Владимирович

Серый Никита Викторович

3. Комиссия общих, естественнонаучных дисциплин

Председатель: Штадлер Лариса Васильевна

Члены комиссии: Сидорова Елена Борисовна

Криницина Татьяна Михайловна

Юферова Елена Ивановна

4. Комиссия экономических дисциплин

(380201«Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»)

Председатель: Фрейман Вера Михайловна

Члены комиссии: Демушкина Лариса Николавена*

Лихачева Анжелика Александровна

Рябочкина Альбина Владимировна*

Герасимук Ольга Константиновна

Вяткина Татьяна Александровна

Лапшина Наталья Сергеевна

5. Комиссия спецдисциплин механического цикла

(15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

(по отраслям)», 15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт

промышленного оборудования (по отраслям)», 15.01.35 «Мастер слесарных работ»)

Председатель: Губич Татьяна Александровна

Члены комиссии: Егоров Юрий Владимирович

Петраков Николай Иванович

Изотов Владимир Тимофеевич

Гусева Елена Николаевна

Шпейт Марина Юрьевна

Мерко Михаил Алексеевич

Стрикун Василий Григорьевич

Филатов Евгений Константинович

6. Комиссия спецдисциплин автоматического цикла и компьютерной подготовки

(15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)»)

Председатель: Невина Ирина Николаевна

Члены комиссии: Анисимова Надежда Владимировна

Титович Михаил Владимирович

Чичигина Анастасия Эдуардовна

Афанасьева Людмила Владимировна*

Рябищук Владимир Степанович

7. Комиссия технологических дисциплин деревообрабатывающего цикла

(35.02.03 «Технология деревообработки», 08.01.24 Мастер столярно-

плотничных, паркетных и стекольных работ)

Председатель: Ромашина Надежда Петровна

Члены комиссии: Гоголева Людмила Петровна

Кравчук Надежда Михайловна

Морозова Мария Сергеевна

Захаренко Олеся Михайловна*

Щин Валентина Валерьевна*

Туренко Павел Петрович

Побережник Павел Игоревич

Фирсов Михаил Владимирович

Таргонская Марина Витальевна*

8. Комиссия химико-технологических дисциплин

(35.02.04 «Технология комплексной переработки древесины»)

Председатель: Попкова Галина Сергеевна

Члены комиссии: Любецкая Елена Владимировна

Дмитриева Лариса Анатольевна

Буковцева Светлана Николаевна

Авдеева Надежда Леонтьевна

9. Комиссия спецдисциплин электромеханического цикла

(08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования

промышленных и гражданских зданий»)

Председатель: Бузаев Владимир Викторович

Члены комиссии: Иванов Олег Геннадьевич

Иванов Виктор Владимирович

Лобанов Игорь Геннадьевич

Черкасова Екатерина Владимировна

 

10. Комиссия Садово-паркового и ландшафтного строительства (35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»)

Председатель: Котыхова Любовь Сергеевна

Члены комиссии: Балянова Анастасия Алексеевна

 

* отмечены административные работники

ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ
QR КОДИРОВКА
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Красноярский политехнический техникум - образовательная организация региона, реализующая

основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования.

 

Сканируйте код           мобильным         устройством.               Получите       информацию.

 

 Красноярск, Россия 660079,

       ул.А. Матросова, 20

          Тел.: +7 (391) 261 67 30
        Факс: +7 (391) 261 67 30

 Email:  kkdp_admin@mail.ru

приемная комиссия:

kpt_pk@mail.ru

© 2018 Творческая студия Красноярского политехнического техникума