Администрация:

Директор

Таргонская Марина Витальевна

Уровень образования: высшее Квалификация: инженер-технолог

Общий стаж работы: 30 лет

Стаж работы в техникуме: 30 лет

e-mail: kkdp_admin@mail.ru

660079, г. Красноярск, ул. Александра Матросова, 20

т. (391) 261-67-30, кабинет 213

График работы с 8-30 до 16-30ч.,

обед с 12-30 до 13-00ч.

выходной: суббота, воскресенье

Зам. директора по УПР

Щин Валентина Валерьевна

Уровень образования: высшее

Квалификация: инженер

Общий стаж работы: 10 лет

Стаж работы в техникуме: 2

e-mail: kkdp_admin@mail.ru

660079, г. Красноярск, ул. Александра Матросова, 20

т. (391) 236-23-83, кабинет 210

График работы с 8-30 до 16-30ч.,

обед с 12-30 до 13-00ч.

выходной: суббота, воскресенье

Зам. директора по ВР

Бережная Марина Сергеевна

Уровень образования: высшее

Квалификация: инженер-металлург

Общий стаж работы: 27 года

Стаж работы в техникуме: 2 месяца

e-mail: kkdp_admin@mail.ru

660079, г. Красноярск, ул. Александра Матросова, 20

т. (391) 236-47-98, кабинет 216

График работы с 8-30 до 16-30ч.,

обед с 12-30 до 13-00ч.

выходной: суббота, воскресенье

Очное отделение

 

Демушкина Лариса Николаевна

Уровень образования: высшее

Квалификация: инженер-экономист

Общий стаж работы: 36 года

Стаж работы в техникуме: 24 года

e-mail: kkdp_admin@mail.ru

660079, г. Красноярск, ул. Александра Матросова, 20

т. (391) 244-40-07, кабинет 217

График работы с 8-30 до 16-30ч.,

обед с 12-30 до 13-00ч.

выходной: суббота, воскресенье

Заочное отделение

Рябочкина Альбина Владимировна

Уровень образования: высшее

Квалификация: инженер-механик

Общий стаж работы: 56 года

Стаж работы в техникуме: 45 лет

e-mail: kkdp_admin@mail.ru

660079, г. Красноярск, ул. Александра Матросова, 20

т. (391) 236-37-90, кабинет 218

График работы с 8-30 до 16-30ч.,

обед с 12-30 до 13-00ч.

выходной: суббота, воскресенье

Главный бухгалтер

Мокринская Лариса Александровна

Уровень образования: высшее

Квалификация: экономист

Общий стаж работы: 30 лет

Стаж работы в техникуме: 4 года

e-mail: kkdp_admin@mail.ru

660079, г. Красноярск, ул. Александра Матросова, 20

т. (391) 206-77-54, кабинет 215б

График работы с 8-30 до 16-30ч.,

обед с 12-30 до 13-00ч.

выходной: суббота, воскресенье

Зам. директора по УР

Афанасьева Людмила Владимировна

Уровень образования: высшее

Квалификация: педагог профессионального образования Общий стаж работы: 18 лет

Стаж работы в техникуме: 4 года

e-mail: kkdp_admin@mail.ru 660079,

г. Красноярск, ул. Александра Матросова, 20

т. (391) 236-16-26, кабинет 213

График работы с 8-30 до 16-30ч.,

обед с 12-30 до 13-00ч.

выходной: суббота, воскресенье

Заочное отделение


Зам. директора по АХР

Ступников Ярослав Леонидович

Уровень образования: высшее

Квалификация: учитель географии и биологии

Общий стаж работы: 28 лет

Стаж работы в техникуме: 4 года

e-mail: kkdp_admin@mail.ru

660079, г. Красноярск, ул. Александра Матросова, 20

т. (391) 233-17-14, кабинет 107

График работы с 8-30 до 16-30ч.,

обед с 12-30 до 13-00ч.

выходной: суббота, воскресенье

Очное отделение

 

Белокопытова Мария Владимировна

Уровень образования: высшее

Квалификация: экономист

Общий стаж работы: 15 год

Стаж работы в техникуме: 5 месяцев

e-mail: kkdp_admin@mail.ru

660079, г. Красноярск, ул. Александра Матросова, 20

т. (391) 244-40-07, кабинет 219

График работы с 8-30 до 16-30ч.,

обед с 12-30 до 13-00ч.

выходной: суббота, воскресенье

 

Заведующий филиалом  


Попов Николай Иванович

Уровень образования: высшее

Квалификация: инженер

Общий стаж работы: 51 лет

Стаж работы в техникуме: 47 лет

e-mail: nfkpt@yandex.ru 662546,

г. Лесосибирск, ул. Просвещения, 34

т. (391) 453-34-33

График работы с 8-00 до 17-00ч.,

обед с 12-00 до 13-00ч.

выходной: суббота, воскресенье

Состав цикловых комиссий:

1. Комиссия гуманитарной и языковой подготовки

 

Председатель: Стрига Ирина Ивановна

Члены комиссии: Савченко Надежда Алексеевна

Баженова Надежда Геннадьевна

Махдумова Диляра Фоатовна

Зыкова Ольга Сергеевна*

Белинская Елена Сергеевна

Трифонова Ольга Александровна

2. Комиссия общих социально-экономических дисциплин

Председатель: Олешкевич Алла Михайловна

Члены комиссии: Горюнова Людмила Павловна

Соколова Мария Анатольевна

Гердт Вячеслав Владимирович

Колганов Евгений Владимирович

Матвеев Александр Сергеевич

Стрижаков Павел Владимирович

Серый Никита Викторович

3. Комиссия общих, естественнонаучных дисциплин

Председатель: Штадлер Лариса Васильевна

Члены комиссии: Дегтярева Светлана Николаевна

Сидорова Елена Борисовна

Криницина Татьяна Михайловна

Юферова Елена Ивановна

4. Комиссия экономических дисциплин

(380201«Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»)

Председатель: Фрейман Вера Михайловна

Члены комиссии: Демушкина Лариса Николавена*

Лихачева Анжелика Александровна

Рябочкина Альбина Владимировна*

Герасимук Ольга Константиновна

Вяткина Татьяна Александровна

Лапшина Наталья Сергеевна

5. Комиссия спецдисциплин механического цикла

(15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

(по отраслям)», 15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт

промышленного оборудования (по отраслям)», 15.01.35 «Мастер слесарных работ»)

Председатель: Губич Татьяна Александровна

Члены комиссии: Егоров Юрий Владимирович

Петраков Николай Иванович

Изотов Владимир Тимофеевич

Гусева Елена Николаевна

Шпейт Марина Юрьевна

Мерко Михаил Алексеевич

Стрикун Василий Григорьевич

Филатов Евгений Константинович

6. Комиссия спецдисциплин автоматического цикла и компьютерной подготовки

(15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)»)

Председатель: Белогорский Владимир Викторович

Члены комиссии: Анисимова Надежда Владимировна

Титович Михаил Владимирович

Чичигина Анастасия Эдуардовна

Афанасьева Людмила Владимировна*

Рябищук Владимир Степанович

7. Комиссия технологических дисциплин деревообрабатывающего цикла

(35.02.03 «Технология деревообработки», 08.01.24 Мастер столярно-

плотничных, паркетных и стекольных работ)

Председатель: Ромашина Надежда Петровна

Члены комиссии: Гоголева Людмила Петровна

Кравчук Надежда Михайловна

Морозова Мария Сергеевна

Захаренко Олеся Михайловна*

Щин Валентина Валерьевна*

Туренко Павел Петрович

Побережник Павел Игоревич

Фирсов Михаил Владимирович

Таргонская Марина Витальевна*

8. Комиссия химико-технологических дисциплин

(35.02.04 «Технология комплексной переработки древесины»)

Председатель: Попкова Галина Сергеевна

Члены комиссии: Любецкая Елена Владимировна

Дмитриева Лариса Анатольевна

Буковцева Светлана Николаевна

Авдеева Надежда Леонтьевна

9. Комиссия спецдисциплин электромеханического цикла

(08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования

промышленных и гражданских зданий»)

Председатель: Бузаев Владимир Викторович

Члены комиссии: Иванов Олег Геннадьевич

Иванов Виктор Владимирович

Лобанов Игорь Геннадьевич

Черкасова Екатерина Александровна

 

10. Комиссия Садово-паркового и ландшафтного строительства (35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»)

Председатель: Котыхова Любовь Сергеевна

Члены комиссии: Балянова Анастасия Алексеевна

 

* отмечены административные работники

НОВОЕНИСЕЙСКИЙ ФИЛИАЛ

«КРАСНОЯРСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА»

 

 

1. Состав предметных цикловых комиссий:

1.1. Комиссия Общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 35.02.03 Технология деревообработки:

Гетте Нина Павловна – председатель цикловой комиссии.

Члены комиссии:

- Попов Николай Иванович

- Лебедев Сергей Анатольевич

1.2. Комиссия Общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Безбородова Татьяна Николаевна – председатель цикловой комиссии.

Члены комиссии:

- Мазурова Елена Николаевна

- Серазутдинова Лилия Галямитдиновна

ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

Красноярский политехнический техникум -старейшее учебное заведение региона, реализующее основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования базовой подготовки.

 

QR КОДИРОВКА

Сканируйте код           мобильным         устройством.               Получите       информацию.

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 Красноярск, Россия 660079,

       ул.А. Матросова, 20

          Тел.: +7 (391) 261 67 30
        Факс: +7 (391) 261 67 30

 Email:  kkdp_admin@mail.ru

приемная комиссия:

kpt_pk@mail.ru

© 2018 Творческая студия Красноярского политехнического техникума